аллерго-иммунолог

20:39 07-08-2011 / Юля / 0, обратиться

Вопрос аллергологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Я лечилась от остеоартроза коленных суставов:мазала суставы кремом кетоналом, делала увч, принимала мовалис и артрофоон. через 10 дней у меня на суставах появилась сыпь, отек.На что может быть такая реакция? Какое лечение вы бы посоветовали? Заранее спасибо.

Вопрос с сайта: "3ay.ru"

Ответы

# 22:18 07-08-2011 Аноним, обратиться
Юля,
на любой из препаратов которые вы принимали,чтобы определить надо сделать пробы с каждым препаратом отдельно, и исключить виновный препарат..При необходимости подобрать новое лечение и пробы новых препаратов обязательны.
# 06:58 08-08-2011 Юля, обратиться
Аноним,
А сейчас чем мне вылечится? Нужных специалистов у нас нет. Два дня колола тавегил, снимает только зуд и жжение.Помогите пожалуйста.Спасибо.
# 10:28 08-08-2011 Аноним, обратиться
Юля,
.В таком вопросе может разобраться: терапевт,дерматолог,анестезиолог,артролог если нет аллерголога..Если оч плохо надо переходить на ГКС,но решает врач .
# 08:04 10-08-2011 Юля, обратиться
Можно делать лазеротерапию на коленные суставы, при контактном дерматите на них?
# 23:20 10-08-2011 Юля, обратиться
Юля,
Можно ли делать лазеротерапию на коленные суставы, при контактном дерматите на них?
# 17:09 11-08-2011 Аноним, обратиться
Юля,
незнаю.