аллерго-иммунолог

11:18 30-08-2011 / Наталья / Омск, обратиться

ДОбрый день. У моего молодого человека аллергия на кошек,а у меня дома кошка: закладывает нос кашлеет, в редких случаях даже тяжело дышать. Принимает супрастин, от него жуткая сонливость. Что можете посоветовать,какой препарат?

Ответы

# 23:38 30-08-2011 Аноним, обратиться
Самое лучшее лекарство >УБРАТЬ ИСТОЧНИК АЛЛЕРГИИ (АЛЛЕРГЕН)->кота. Лекарства действуют временно.
# 23:44 30-08-2011 Аноним, обратиться
УБЕРИТЕ ВОНЮЧЕГО КОТА!