banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

17:51 28-10-2000 / Юлия, 25 Лет, Г…, обратиться

Здравствуйте! На недавнем приеме иммунолог рекомендовала мне в числе прочих препаратов Полиоксидоний и Фитолон. Ни того, ни другого в местных аптеках нет. Обратились за помощью в Москву к знакомым в Фармацию. Полиоксидоний привезли в считанные дни, а Фитолона нигде нет, ни одна интернет-аптека не знает такого наименования. Я знаю, что препарат разработали и производят в Питере. Не подскажете, как и где его можно найти? Буду очень благодарна за помощь.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:18 28-10-2000 not found, обратиться
Уважаемая Юлия! К сожалению,я не слышала о таком препарате. Думаю,будет логично спросить о том,где его достать у ВАшего доктора, который Вам рекомендовал это лекарство.По крайней мере в Москве,в Институте иммунологии его не применяют.
# 21:23 28-10-2000 Юлия, обратиться
Уважаемая Наталия Викторовна! Спасибо за ответ. У меня еще вопрос. Иммунолог высказала мнение по поводу моей хронической крапивницы и отеков Квинке, что они могут быть "псевдо". Предложила провести билирубиновый тест. Если это предположение подтвердится, что тогда делать? Спасибо.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru