banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

08:54 29-10-2011 / сергей / 0, обратиться

Вопрос аллергологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне 35 лет , лет с 14 начались симптомы полиноза летом . узнал что это аллергия лет в 25 . сейчас стало меньше летом тревожить по этому поводу , но осенью стал появляться кашель лет семь назад , в тот раз кашель длился чуть чуть ли не весь зимний период до весны . у терапевт ничего не подтверждалось ни бронхит ни что-то другое всё было чисто , по собственной инициативе ходил проверялся в тубдиспансер и тоже ничего
нашли только маленькую спайку на лёгких от перенесёного на ногах воспаления лёгких .
сейчас делал спирографию сказали что объём выше нормы и всё остальное на границе с нормой . ни хрипов ни чего не нашли .
прписали 5 уколов кальция в вену , теопек , ацц на неделю. пока от кашля спасает только сальбутомол он небыл прописан сам купил .
как вы думаете какую надо пройти диагностику , что бы уочнить мой диагноз . спрашиваю врача; у меня астма ? говорит нет , что это из-за алергии , короче отмахнулись , живем то в провинции .
может стоит ещё эуфилин в таблетках попить , есть ещё тайледминт от детей остался . они стоят на учёте по бронхиальной астме .
спасибо!

Вопрос с сайта: "kievart.ru"

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru