аллерго-иммунолог

18:43 27-05-2002 / Елена, обратиться

У ребенка папилома на брови, которую уже пытались удалять несколоко раз: скальпелем, через 2 года - электрокоагуляцией, затем жидким азотом. И вот опять папилома растет. Что делать? ??

Ответы

# 02:40 28-05-2002 Не Врач, обратиться
Я не врач, но знаю о том, что кожные заболевания, особенно такие как бородавки, родинки и т. п. , ни в коем случае нельзя лечить на растущей луне. Нужно обязательно дождаться убывания луны. Может быть, в этом есть доля правды? Здесь статья на эту тему: http: // www. businesstest. ru/ portal/ newsitem. asp? id= 28517