аллерго-иммунолог

09:32 28-05-2002 / Ксения (И.Б. 22…, обратиться

Здравствуйте! Мне почти 18 лет. У меня , кажется, аллергия на холод. Уже несколько лет подряд зимой начинают на руках появляться красные наросты, они очень болят, даже белье отжимать не могу, руки вспухают и выглядят очень плохо. Сейчас на дворе почти лето, но вот недавно похолодало, и у меня моментом все выступило. Еще и на ступнях такая же ерунда. Подскажите пожалуйста, как мне быть. Заранее благодарю!

Ответы

# 09:21 29-05-2002 (И.Б. 22384), обратиться
Почему же вы не отвечаете?
# 08:35 30-05-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ксения. Мне кажется, что Все Ваши неприяности и аллергия на холод и хроническая усталость и расстройство менструального цикла - первые признаки интоксикации, связанной с Вашим тонзилитом. ОБЯЗАТЕЛЬНО вылечите горло, иначе дальше начнуться неприятности с сердцем, почками, щитовидной железой и т. д. Попробуйте сделать мазок из горла на флору и чувствительность - выяснить какая инфекция и к каким антибиотикам чувствительна - вылечить инфекцию, заселить нормальную флору и таким образом избавиться от неприятностей.
# 09:27 30-05-2002 Ксения, обратиться
Спасибо вам огромное! На самом деле, ведь это все у меня появилось примерно в одно время. Не могли бы вы посоветовать, где В Питере лучше мне это сделать, я даже не знаю. ..
# 11:35 30-05-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Знаю только про Москву, попытаюсь выяснить и про Питер.
# 11:51 31-05-2002 Ксения (И.Б. 22…, обратиться
Людмила Михайловна! Спасибо Вам!