аллерго-иммунолог

10:08 26-12-2011 / Ирина / 0, обратиться

Вопрос иммунологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Врач прописал препарат в ампулах Интерлейкин 1 Альфа. Обзвонила все аптеки, но в наличии только Интерлейкин Бета. Вы не подскажите, где можно найти Альфа, возможно есть его аналоги.

Спасибо большое заранее.

Вопрос с сайта: "dom-zvetov.ru"

Ответы

# 10:42 26-12-2011 Консультант…, обратиться
Воспользуйтесь интернет сервисами, вот один из них который рекомендую своим пациентам - dostavkaposng@inbox.ru
# 12:17 06-02-2012 Гость, обратиться
Неверьте этому порталу dostavkaposng@inbox.ru - это очередное мошейничество. Деньги перечислил, а товара так и неполучил. Хорошо хоть небольшая сумма была перечисленна.