аллерго-иммунолог

21:36 28-12-2011 / медина / 0, обратиться

Вопрос иммунологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Вопрос иммунологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Очень нужна ваша помощь!У меня беременность 24 недели- на узи никакой патологии (у двух разных врачей) ребенка не обнаружили,беременность соответствует сроку, но в околоплод.водах обнаружена взвесь,при этом гипоксии плода нет!меня направили сдать анализ ифа-врач обнаружил повышение титров-ЦМВ-74'/.,ВПГ-88'/.,ТОКСОПЛ-200МЕ/л, у меня паника,после того что я прочитала в интернете, врач назначил лечение-трентал, актовигин, глюкоза внутривенно, курантил, магний б-6, витамин е,свечи виферон--насколько опасно повышение титров при таком сроке, может ли узи стать обнадеживающим при таких сроках,и как мне быть,правильно ли назначено лечение!я знаю что слишком много вопросов,но я осталась одна со своей проблемой и не знаю как мне поступить, очень боюсь за ребенка, дело в том что я уже потеряла двойню на сроке 17-18 недель! прошу помощи!

Вопрос с сайта: "morgan-history.ru"

Ответы

# 15:01 29-12-2011 Ирина, обратиться
Расшифровать анализы может только тот врач, который проводил обследование. Дело в том, что у каждой лаборатории свои критерии нормальных показателей. Виферон – правильное назначение. Иммуномодулирующий препарат Виферон, содержащий рекомбинантный интерферон-α2b человека в сочетании с витаминами С и Е, при ректальном введении оказывает положительное действие на клинические проявления и исход заболевания.