аллерго-иммунолог

07:00 30-12-2011 / Юлия / Чита, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор Моей дочери 3 года увеличина вилочковая железа 1 2 степень лечения врачи не проводят Что нам делать

Ответы

# 22:30 24-03-2012 Елена, обратиться
Юля не переживайте вы так,я не врач,я мама ребенка,у сына тоже увеличение ВЖ но 3й степени,сыну 1 год,я много чего у знала про нашу болячку.
Ну во -первых она не лечится,можно только контролировать состояние ребенка,главное не болеть!!!!!!т.к. болезнь может проходить очень тяжело,сходите к иммунологу,сдайте кровь на иммунограму,пусть назначит витамины,если это не обходимо!!!встаньте на учет к эндокринологу.
Но главное не волнуйтесь вы уже большие,с возрастом эта железа затухает и уменьшается.
# 22:30 24-03-2012 Елена, обратиться
Юля не переживайте вы так,я не врач,я мама ребенка,у сына тоже увеличение ВЖ но 3й степени,сыну 1 год,я много чего у знала про нашу болячку.
Ну во -первых она не лечится,можно только контролировать состояние ребенка,главное не болеть!!!!!!т.к. болезнь может проходить очень тяжело,сходите к иммунологу,сдайте кровь на иммунограму,пусть назначит витамины,если это не обходимо!!!встаньте на учет к эндокринологу.
Но главное не волнуйтесь вы уже большие,с возрастом эта железа затухает и уменьшается.