аллерго-иммунолог

11:20 03-01-2012 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, скажыте пожалуйста о чем говорят следующие показатели иммунограммы:
СD4+ 490мкл./ 25% (норма 940/мкл+-270мкл./45,7+-2,7%)
СD8+ 410мкл./21% (норма 430мкл.+-180мкл./ 21,3+-2,1%)
CD4+/CD8+ 1,2 (норма 1,3-2,6)
Иммуноглобулины Ig G 11,5 г/л (норма 14,7+-0,6 г/л)
IgM 2,78 г/л (норма 1,35+-0,11 г/л)
IgA 3,59 г/л (норма 2,17+-0,19 г/л)

Заключение: БГЛ-пения, предельное число аЕ-РОК на среднем уровне, снижено количество СD3+ и CD4+ клеток, повышено количество CD20+ клеток, снижен иммунорегуляторный индекс, снижена индуцырованная и резервная бактерицыдность, снижен уровень Ig G повышен уровень IgM и IgA.//Реактивный процес с активацыей Е-РОК, количественной Т-клеточной недостаточностью, В-лимфоцытозом, нарушением иммунорегуляторных механизмов, нарушением фагоцытоза и дисиммонуглобулинемией.
Анализы на ВИЧ - 4 раза методом ИФА на протяжение 2 лет отрицательные.
Были все симптомы острой стадии ВИЧ, а сейчас различные заболевания: с 1 дня контакта воспаление по гиникологии, лейкоцытов сейчас 100 и больше в п/з, в ротовой полости (вроде волосистая лейкоплакия), частые ангины, похудание где то на 10%, заболевание ЖКТ, сыпь на теле мелкие еле заметные точечьки уже 2 года не проходят на руках очень много, на тулувище и на ногах меньше, заметила спустя 3 месяца после риска. Также ухудшылась память, головные боли, такое ощущение что хочу в туалет по большому, под кожей как будто что то бегает, хрустят суставы. Спустя 2 года когда сдала анализы на ВЭБ, обнаружыли латентное течение: EBNA IgG 518 при норме до 20 и VCA IgG 88 при норме 20, а также обнаружыли антитела к цетомегаловирусу привышающие норму.
Скажыте пожалуйста о чем это свидетельствует, с моим организмом что то происходит ужасное.
Помогите, очень прошу ВАС.

Ответы

# 20:00 03-01-2012 Виктория…, обратиться
Консультант…,
Вы врач?