аллерго-иммунолог

11:40 06-01-2012 / Екатерина… / 0, обратиться

Вопрос аллергологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Моему ребенку 6 месяцев,у нас аллергия.Мы находимся на ГВ. Сама не могу выявить на что именно аллергия.Врач дал мне гиппоаллергенную диету и прописал фенистил.Но все равно аллергия есть. Как нам можно узнать на что конкретно такая реакция происходит.

Вопрос с сайта: "dermline.ru"

Ответы

# 05:07 12-01-2012 Arnika, обратиться
Екатерина…, а Вы витамин Д даете??? у нас тоже аллергия, мы на ГВ. я подозреваю его
# 23:32 19-01-2012 margarita, обратиться
Екатерина,здравствуйте!У меня таже проблемма,что и у вас.У дочери(не полных 6 месяцев) уже с месячного возроста алергия,я тоже на диете и не знакак быть.Дочь чешет щёчки,плачет,а ни фенистил в каплях,ни фенистил гель не помогают.Как у вас-нашли ли вы решение этой проблеммы?