аллерго-иммунолог

18:57 06-01-2012 / Аноним / Миасс, обратиться

Страдаю поллинозом на злаковые.Сейчас их нет, но все время чихаю утром. , Летом принимаю лоратадин, постоянно заложен нос, нечем дышать.

Ответы

# 23:25 07-01-2012 Аноним, обратиться
Частое чихание тоже симптом аллергии, возможные причины ; пылевой клещ,домашние- животные,птицы,рыбки , пух-перо подушки, новая мебель-(формальдегид,краски,лаки), бытовая химия, парфюмерия,домашние растения, и т.д
# 15:55 24-04-2012 Ирина, обратиться
У меня была реакция чиханья на бытовую химию, не могла вообще посуду мыть пока не посоветовала сослуживица экосредство универсальный-камень, которым сейчас мою и вся реакция пропала.
# 23:30 16-05-2012 Галя, обратиться
Если хорошее, посоветую обязательно маме, у нее аллергия - профессиональная болезнь медсестры.
# 02:38 17-05-2012 Кристина…, обратиться
Ирина,
А как долго вы уже пользуетесь этим средством и насколько быстро аллергия прошла. У нас проблема аллергии на химию есть
# 14:51 17-05-2012 оксана, обратиться
Если вас беспокоит реакция на бытовую химию, то можна заменить эту агресивную химию на безопасную и эфективную. Буду рада помочь.
# 14:59 17-05-2012 оксана, обратиться
Аллергия, сыпь, зуд и сухость кожи....Вы попали под раздел пораженных от реакции на агресивную бытовую химию. Лечить симптомы это работа врачей, а ваша главная задача - устранить причину возникновения этой проблемы. Могу дать отличную рекомендацию (совершенно бесплатно) прекрасных безопасных средств как для вашего дома, семьи и окружающей всех нас среды.Пишите на почту: ksyha@rambler.ru или calcifer@ukr.net