аллерго-иммунолог

10:40 27-01-2012 / София, обратиться

Добрый день, Помогите пожалуйста, у меня такая проблема, мой организм очень реагирует на перемену климата если я куда то еду (в последнее время это часто была Москва-Крым, то 2-4 день я не могу встать с кровати, общее состояние недомогания, тошнота, иногда рвота, поднимается температура и т.д., что можно предпринять что бы избежать данный момент или хотя бы облегчить и укоротить. Мы хотим съездить в отпуск в жаркие страны, но сильно боюсь что всё то время пока те с кем едим будут наслаждаться отпуском, я буду смотреть на стены в номере:(((. Можно ли что то предпринять в этом случае. Спасибо, буду очень признательна если кто нибудь мне ответит!

Ответы

# 11:16 27-01-2012 Ольга, обратиться
София, добрый день. У меня таже история, но почему-то только в Крыму. Я подозреваю, что во всем виновата крымская пресная вода и местный фаст-фуд.