аллерго-иммунолог

23:15 08-06-2002 / Ната, обратиться

У моего сына очаговая алопеция. Лечилась у лучших врачей в Москве, но постоянной ремиссии нет. Какие анализы надо сдать, чтобы проверить ауто- имунный характер заболевания. В анализах крови эозинофилы постоянно повышены. Означает ли это, что у него какой- то аллергический процесс.

Ответы

# 23:20 08-06-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ната. Повышение эозинофилов может быть вызвано различными причинами. Делали ли анализ на яцеглист и лямбли? На дисбактериоз?
наружно попробуцте маски из экстракта семян красного винограда.