аллерго-иммунолог

14:16 29-02-2012 / Татьяна / 0, обратиться

Вопрос аллергологу-иммунологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте. Моей дочке сейчас 2 года. У нас атопический дерматит, почти с рождения. На данный момент сидим на гипоаллергенной диете. У аллерголога наблюдаемся, анализы все необходимые сдавали. все в норме. высыпания периодически появляются. на данный момент у нас красные щечки и на спине и шеи шершавые пятна. Наше лечение. Кетотифен пьем уже 2 месяца. Пропили Супрастин 7 дней. Лактофильтрум курс.лИНЕКС пьем по 2 капсулы(может по 3 пить и сколько по времени надо?)уход мустелла стелатопия эмульсия и бепантен 2 раза в день чередую. Пока были совсем красные адвантан 5 дней. сейчас элидел 2 раза в день+ванны муслелла стелатопия или с семя льна.вот так я спасаюсь, но краснота со щек и пятна щершавые не хотят проходить.еще у нас кашель длительный с декабря месяца. ни чем на данный момент не лечим. по ночам сухой, днем с небольшой мокротой. не увелививается, не уменьшается. порекомендовали делать ингаляции с кромогексалом. но он с 5 лет.что можете по поводу кашля посоветовать

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 00:11 01-03-2012 lekarstva, обратиться
Кетотифен Ketotifen фирмы Stada доставляем из Германии. Заказ на сайте http://www.lekarstva-germany.ru Тел. +79154551781 Доставляем и др. препараты немецких и европейских производителей. Доставка препаратов в Москву курьером. Отправляем в другие города. Есть срочная доставка.