аллерго-иммунолог

06:23 16-03-2012 / Анна / Республика Бурятия, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! 4 месяца назад у меня на сгибах внутренней поверхности локтей и запястий появились высыпания, сопровождающиеся периодическим зудом. Врач-аллерголог сказал, что скорее всего это печень. Назначил эссливер-форте, карсил. Через месяц снова на прием. Прошла УЗИ печени, увеличена на 2 см. Врач прописал Галстена в каплях и канефрон в каплях, т.к. в почках начали образовываться камни. Назначил также правильное питание, которого я придерживаюсь. Особенно высыпания проявлялись после употребления сладкого, даже некоторых фруктов. Сейчас уже высыпания почти прекратились, но порой все же появляются. Недавно пришлось прервать беременность на сроке 9 недель из-за отслойки плаценты, врач-гинеколог назначил метронидазол, но-шпа и гинекологический сбор, а также ОК "Линдинет" 20, скажите пожалуйста, стоит ли принимать контрацептив или же лучше отказаться от него в пользу печени? Очень хочется поправить здоровье, т.к. с мужем хотим еще детей.

Ответы

# 23:25 24-10-2012 ирина, обратиться
скажи пожалуйста,а отслойка плаценты случилась из за преператов?