banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

10:43 21-03-2012 / Светлана… / 0, обратиться

Вопрос аллергологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте, моему ребенку 6мес, с рождения у нас аллергия, и периодически высыпает и краснеют щеки,(у папы аллергия). можно ли ставить прививки ребенку с аллергией?

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:45 21-03-2012 Lirlin, обратиться
Я бы посоветовала при аллергии принимать Полисорб. Он эффективно помогает при внезапно появившейся сыпи, прыщах, покраснении кожи, зуде и других аллергических заболеваниях, укрепляет иммунитет.
# 12:41 22-03-2012 Светлана…, обратиться
Lirlin,
Спасибо за совет, но мы не пьем водичку((( мажу периодически кремом скин-кап, помогает но потом опять есть небольшие высыпания.
# 07:59 26-03-2012 Елена, обратиться
В период выраженного обострения прививки делать нежелательно. В период ремиссии можно делать. Посоветуйтесь с участковым педиатром, может быть лучше прививать на фоне приема антигистаминных препаратов. За несколько дней до и в течении недели после прививки лучше не вводить новые продукты.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru