аллерго-иммунолог

23:47 29-03-2012 / Ольга / Украина г.Житомир, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 8 мес. Три недели назад мы сделали вторую прививку АКДС Пентаксимом. На утро у нас поднялась температура до 39,3. И с того дня температура держится 37,1-37,6. До этого никогда не было даже 37. На момент прививки ребенок был здоров, признаков простуды не было. Что это может быть?

Ответы

# 06:38 30-03-2012 Аноним, обратиться
Реакция на прививку, скорее даже постпрививочное осложнение.