аллерго-иммунолог

16:26 21-06-2002 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!
Мы живем в городе Стерлитамак, Башкирия.
Моему ребенку 9 месяцев. С 3 месяцев у нее начался диатез. Анализы показали дисбактериоз кишечника и анализ молока на стерильность показал наличие стафиллакокков. С восьмимесячного возрастаперешли на исскуственное вскармливание по совету врача. Результат бактериологческого анализа: Эшерихии лактозопозитивные 3* 10^ 8 ,
гемолизующие 7* 10^ 6 , стафилакокк золотистый 1, 6* 10^ 5 , дрожжеподобне грибы 9, 2* 10^ 5. Лечение медикаментами не помогло (стафилакокковый бактериофаг, пиобактериофаг, линекс, хилак- форте). На Линекс появилась аллергическая реакция т. к. у ребенка аллергия на коровий белок. Помогите пожалуйста. Заранее благодарна.

Ответы

# 00:27 22-06-2002 Дмитрий, обратиться
На расстоянии помочь невозможно
# 12:42 23-06-2002 Игорь, обратиться
Срочно обратитесь к профессору Добровольскому Геннадию Александровичу по тел. в Саратове (845- 2)27- 93- 00 или на s704st@renet. com. ru. Первичная консультация стоит 350 руб. Она возможна по Интернету. Далее Вам будут переданы препараты, собранные и приготовленные лично профессором. Лечение стоит 1000 руб. /мес. , включая все преператы. Связывайтесь с нами.
С уважением, менеджер профессора Добровольского.
# 14:17 12-08-2009 Эльза, обратиться
у матери понос желтого цвета,у ребенка тоже и рвота? Что это?