аллерго-иммунолог

16:36 01-04-2012 / володя / 0, обратиться

Вопрос аллергологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:моей жене сделали операцию на апендицит операция прошла успешно но у неё начался отек квинке сыпь по телу опухают губы и страшный панос уже 7 день фикалии житкие и имеют желтый цвет как солнце на что это похоже больница где лежит в подольске центральная городская больница врачи незнаю делают капильницу каждый день вроде натрий хлорид отёк спадает на время потом опять опухает на боли нежалуется только шов чешется помогите пожалуйста

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 22:24 17-04-2012 Lirlin, обратиться
Я бы посоветовала при аллергии принимать активированный уголь или Полисорб. Они эффективно помогают при внезапно появившейся сыпи, прыщах, покраснении кожи, зуде и других аллергических заболеваниях.
# 23:40 17-04-2012 Виктор, обратиться
Очень частая реакция организма на антибиотики, которые назначают в послеоперационный период Целесообразно сейчас пропить для восстановления флора кишечника Линекс, и сорбент полисорб.