аллерго-иммунолог

17:15 24-06-2002 / Viola, обратиться

Mne skoro 19. Neskol'ko let lechilas' ot takih proyavlenij allergii kak nasmork, rez' v glazah i t. d. putem vvedenia spec. sostava(podkojnyh in'ekcij)
Poslednie 3 goda ne prinimala lechenia v svyazi s pereezdom v drugoi region. Tol'ko nedavno zametila, chto legkie priznaki allergii stali vozvrashat'sya.
Neujeli vse nachnetsya snachala? Chto posovetuete?

Ответы

# 18:21 25-06-2002 not found, обратиться
Вам необходимо вновь обратиться к аллергологу, пройти обследование, если показатели высокие возможно продолжение лечения (курса гипосенсибилизации) или использование лекарств в период обострения и ремиссии.