аллерго-иммунолог

10:04 17-04-2012 / Анастасия… / 0, обратиться

Вопрос аллергологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
мне 28 лет,впервые неделю назад появилась крапивница(как сказал врач - дерматолог), никаких аллергических реакций ранее не наблюдалось. Назначили лечение 6 дипроспан - единовременно 1 мл,глюконат кальция 10% - 5 мл 10 дней,крем белодерм,терафаст-1 раз в день,кетотифен - 2 раза в день.лечусь 9 день, облегчение есть, но незначительное, так же возникает зуд и пятна, болит желудок , мучает изжога. Сдала общий анализ крови и мочи, все в норме, сахар в норме (4,59). Больше никаких анализов не назначали. Что мне делать и как быть? Подскажите пожалуйста,какие анализы необходимо сдать, какие лекарства выпить и к какому врачу обратиться за помощью и советом в Москве. Ранее лечилась в Ростовской области.

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 15:35 18-04-2012 Алексей П…, обратиться
попробуйте пропить энтеросорбенты, например, полисорб! он эффективно адсорбирует аллергены и выводит их из организма. таким образом избавитесь от самой причины заболевания!
# 09:15 24-04-2012 Анастасия…, обратиться
Спасибо за ответы. Сейчас пью зиртек, помогает.