аллерго-иммунолог

14:58 17-04-2012 / елена, обратиться

здраствуйте!4 месяца меня мучают красные пятна(сначала были только на теле,теперь поднялись все на голову.они сильно чешутся,шелушаться.дермотолог поставила сначала диагноз"розовый лешай",но через месяц сменила на какой то дерматит,а сегодня совсем развела руками).пропиваю каждый раз курс противо аллергенных препаратов(все затихает,но спустя 7-10 дней высыпает с новой силой).больше года мучаюсь с запорами и прибавила в весе 10 кг.сдала все анализы в норме-кровь,моча,узи брюшной полости,гельминтов в крови и кале не обнаружено,а вот в кале на дисбактериозе снижены бактероиды(10в7ст) и молочнокислые бактерии(10в5ст).

Ответы

# 18:14 17-04-2012 Елена, обратиться
попробуйте пропить энтеросорбенты, например, полисорб! он эффективно адсорбирует аллергены и выводит их из организма. таким образом избавитесь от самой причины заболевания!
# 18:48 17-04-2012 Мария, обратиться
У вас целый букет, пропейте противоаллергический препарат полисорб, он налаживает работу желудочно-кишечного тракта, снимает зуд, выводит аллергены из организма.