banner1

аллерго-иммунолог

16:17 18-04-2012 / Елена / Симферополь, обратиться

Добрый день!!!! 1,5 месяца назад поставила спираль "Мирена", чувствовала себя отвратительно: ныл живот, мазало, всё лицо обсыпало, начались проблемы со стулом... дней через 10 после ввода началась аллергия (ни когда в жизни ни на что аллергии не было) - то высыпания по телу и вся чешусь, то отекает правый глаз, что открыть его не могу, то отекла губа, так раздуло, аж нос задрало, был как у пикинеса.... Через 5 дней после установки спирали беспокоили боли в спине (обратилась к невропатологу, сказал что застудила мышцу и дает о себе знать скалиоз, назначил пластырь "Олфен", компрес (димексид, вода , новокаин) и таблетки "Мидокалм" - пластырь и компрес делала в течении 5-ти дней, таблетки пропила 3 дня и на 4-й началась аллергия. Подскажите!!!!!! Чем вызвана моя аллергия? Что мне делать?Это пройдёт или надо убирать спираль? Может какие анализы ещё сдать?
Аллергию снимала диазолин - 3 дня, лоратодин - пропила 10 дней, после того как стало отекать лицо - хлористый кальций - 6 дней и 4 раза клоритин
Сдавала анализы - развёрнутый крови - норма, билирубин, печеночные пробы - норма, УЗИ печени - норма

Ответы

# 20:53 19-04-2012 Lirlin, обратиться
При аллергии хорошо принимать сорбенты, например, Полисорб. Говорят, они очищают организм, убирают различные аллергические симптомы, снимают интоксикацию.