аллерго-иммунолог

11:35 29-04-2012 / екатерина… / Луганск, обратиться

На запах или при малейшем употреблении возникает аллергическая реакция на чеснок. Чеснок в чистом виде не употребляется, но вот чеснок попал в блюдо и началась реакция, состояние ухудшилось, таблетка против аллергии не помогает. Что делать, как помочь человеку?

Ответы

# 19:28 29-04-2012 Аноним, обратиться
Название препарата (таблетки)??? Исключить из питания чеснок.
# 22:02 30-04-2012 екатерина…, обратиться
Аноним,
таблетки "кларитин". Чеснок само собой исключаем из рациона. Как можно избавится от аллергии на чеснок или хотя бы уменьшить осложнения, т.к и от запаха чеснока, становится не хорошо