аллерго-иммунолог

13:24 28-06-2002 / Катя, обратиться

Дмитрий! Я принимала фурогин от цистита. Сейчас бросила его принимать, пью тавегил, но сыпь пока не проходит.

Ответы

# 00:23 29-06-2002 Дмитрий, обратиться
Катя. Обратитесь к терапевту, чтобы он посмотрел, что это за сыпь. По Вашему описанию получается, что это сыпь либо инфекционная, либо инфекционно- аллергическая (причина может быть самая разнообразная). Фурагин здесь не причём, сыпь бы прошла сразу после отмены. Дерматология вещь такая, не увидев сказать что- то очень слжно. В первую очередь исключите возможные ифекции (как явные, так и скрытые). Извините, но боьше по интернету ничем помочь не могу.