banner1

аллерго-иммунолог

17:23 07-05-2012 / Айза / Новокузнецк, обратиться

Здраствуйте! Можно, ли ребенку без назначения врача давать, кальция глюконат? Ребенку 3года, на руках аллергические реакции, зуд, не можем выявить от чего. Дерматолог, отправила к аллергологу. Аллерголог на шелушение, трещины рук назначила крем Локобейз рипеа, и здавали 6 анализов точно не помню какие один был на лямблиоз, все были отрицательны. Больше никаких действий. Что делать? Заранее благодарна.

Ответы

# 21:49 08-05-2012 Еленка, обратиться
сдавать анализы на аллергены ,исключать их, лечить комплексно сорбентом(к примеру фильтрум), антигистаминным(зодак, зиртек и т.п.) и мазать мазью,выписанной врачом,зависимо от тяжести аллергии