аллерго-иммунолог

08:51 02-07-2002 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор. Можно ли вылечить аллергию на шерсть кошки (насморк, чихание, астма)?

Ответы

# 16:44 02-07-2002 Игорь, обратиться
Уважаемая Елена! Самый верный способ - это избавиться от кошки. Но понимаю, что это весьма сложно. У самого недавно умер кот, и до сих пор вся семья в трауре. Единственно, что могу посоветовать в Вашей ситуации, подойдите к Вашей проблеме комплексно. Дело в том, что аллергия - это результат повышенной чувствительности Вашего организма к какому- то аллергену. Наша с Вами задача - снять эту повышенную чувствительность. Это поможет сделать препарат "Антиаллергический пакет". Он составлен из натуральных компонентов, и в нем реализован гомеопатический подход. Если Вас это заинтересует, подробнее Вы сможете увидеть его описание на сайте www. gloryon. com . Если спросят логин, наберите 37383, пароль 1111. Там же его можно заказать домой курьером, оплатив через Сбербанк. Его стоимость примерно 1200 руб.
Я назначаю его своим больным, и еще не было отрицательных отзывов.
Здоровья Вам!