аллерго-иммунолог

11:11 29-05-2012 / Ирина / 0, обратиться

Вопрос иммунологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте.Мне 44 года. У меня постоянная усталость,часто уже с утра.Пол года назад были выявлены титры HSV 1 IgG- 3,500 РЕ/мл(при норме 0,120 рез+)-больше 1:3200(так написано на бланке анализа), HSV 2 IgG- 3,500 (норма 0,410 рез+), CMV 5,0 РЕ/мл (норма 0,25 рез+), ВЭБ - 3,500 ( норма 0,130 рез+), а также титры ВПЧ-29ед.при норме 1,1ед. IgM нигде нет. В мазке методом ПЦР обнаружены HSV 1,2, ВПЧ.
Лечилась 4,5 месяцев препаратами: изопринозин 2 курса по 10 дней по 3 тб в день; неовир, циклоферон, полиоксидоний, генферон, виферон по у млн.ед.; все 4,5 месяцев аккуратно пила Валтрекс по 2 таблетки в день.
При повторном анализе через после окончания лечения титры гепреса не снизились, CMV - снизились незначительно. Чем это объяснить? Заранее Вам благодарна.

Вопрос с сайта: "www.ntc-esp.ru"

Ответы

# 12:37 31-05-2012 Stassia, обратиться
у меня таже фигня была, но ток когда вифероном лечилась. А как генферон повставляла все на убыль пошло.