аллерго-иммунолог

01:18 22-06-2012 / Ольга / Москва, обратиться

Здравствуйте! Ребенок в феврале, возраст 1г7м, переболел фаринго-трахеобронхитом(лечение:анаферон 5дн,мирамистин в горло, капли в нос, эриспал 7дн, кленбутерол 3 дн,сироп алтея) тепм была первые 2 дня до 38.5 сбивали нурофеном, далее в апреле опять заболели фаринго-трахеобронхитом (лечение анаферон 5дн, эриспал 7дн, кленбутерол 3 дн, капли в нос) температуры не было. И в мае мы заболели обструктивным бронхитом(лечение:генферон, инголяции с бередуалом и лазолваном) тепм. была один раз 38. Сходила с ребенком к аллерго-иммунологу, врач прописала нам Рибомунил по схеме на пять месяцев,стоит ли его принимать? И посоветуйте,пожалуйста, какие можно пройти обследования и сдать анализы, чтобы выявить причину столь частых болезней? В шесть месяцев был атопический детматит на прикорм

Ответы

# 15:20 26-06-2012 Натусик, обратиться
да ну чтодумать. Имунитет ослаб,вот квам все и епляется. Либо не долечиваете до конца. Первое легко устраняется -генферон лайт повставляйте. На счет второго - все точно по схеме делете?
# 16:46 28-06-2012 Ольга, обратиться
Натусик,
я рибомунил еще не начала давать, думаете стоит? а генферон нам на пять дней назначали, этого достаточно?