аллерго-иммунолог

17:03 11-07-2002 / Юлия, обратиться

У меня никогда не было аллергии, а в доме всегда были кошки. Несколько месяцев назад у меня начался насморк, который все не проходил. А с мая увезли кота на дчуЮ, насморк прошел. Неделю назад снова привезли кота домой, насморк возобновился. Может ли аллергия на кошачью шерсть возникнуть вот так внезапно?

Ответы

# 23:31 11-07-2002 Дмитрий, обратиться
Может. Лучший выход - убрать кошку из квартиры, и полностью её вымыть.