аллерго-иммунолог

14:37 15-07-2002 / Марина, обратиться

У моей дочери 11 лет аллергия на кошек, очень сильная на лошадей, видимо еще и на домашнюю пыль (насморк, чихание, слезятся и чешутся глаза, от лошадей сильный отек глаз и тело покрывается крапивницей). В этом году поехала в Крым (хотя там до этого мы отдыхали ужу 4 года подряд), после грозы у нее случился приступ удушья. С чего начинать лечение? Была у врача- аллерголога, она сказала, что нужно делать пробы, когда у нее нет выраженной аллергии и она 2 недели не будет принимать лекарства. А у нас так не бывает. Если мы не пьем кларитин, то у нее все время аллергия.

Ответы

# 17:51 16-07-2002 Игорь, обратиться
Возможно развитие бронхиальной астмы. В этой ситуации могу посоветовать очень серьезно к этой проблеме отнестись. Пока это все не развилось во всей красе, обратитесь к проф. Добровольскому Геннадию Александровичу на s704st@renet. com. ru . Он успешно лечит такие состояния, причем комбинируя традиционные методы с нетрадиционными. Из препаратов, которые можно попить самостоятельно, рекомендую попить "Антиаллергический пакет" или "Аллерго- хэлп". Я тут эту схему сегодня кому- то уже рекомендовал. Посмотрите ниже. Описание и заказ этих препаратов возможен через интернет на сайте www. gloryon. com (логин 37383, пароль 1111).
# 00:10 17-07-2002 Дмитрий, обратиться
По поводу проб: можно вместо них сделать анализ на специфический иммуноглобулин Е (IgE)- кровь берется из вены, от лекарств не зависит. А вообще, Вы сами знаете лучше всяких анализов на что у Вашей дочери аллергия. И запомните, самый лучший способ лечения аллергии - УДАЛИТЬ аллерген, тогда и аллергии не будет, и лекарства не понадобятся. По поводу лечения - оно подбирается индивидуально в очном порядке, дистанционно это невозможно.