аллерго-иммунолог

12:51 07-08-2012 / Дмитрий / 0, обратиться

Вопрос аллергологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте! Мне 22 года. Аллергии никогда ни на что не наблюдал. Неделю назад на локте появились прыщики и очень стремительно начали развиваться. Буквально за ночь они увеличивались в размерах и их количество неуклонно росло. Итог таков, что прошла неделя -у меня абсолютно все тело в красной сыпи, которая сильно зудит. Не исключения и интимные места. Был пару дней назад у врачей-дерматологов - два разных врача в разных клиниках поставили один диагноз: Аллергический дерматит. Сегодня сдал кровь из вены и пальца. Последний раз болел пол года назад -пил антибиотики. С химией контактов не имел, что то экзотичное нее ел -все как всегда. 2 дня мазал все тело синькой бесспиртовой - немного помогло на локтях, -т.к там волдыри срослись и после из них начала выделяться жидкость. Температуры не было и нет. Сейчас все тело обмазано 2ой день болтушкой Циндол. Пью Лактофильтрум 3 раза в день по 2 таб., Энтеросгель, днем Супрастинекс, вечер супрастин внутримышечно, так же прописали Гептрал, но еще не колол. Помогите пожалуйста...

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 21:51 07-08-2012 молдир, обратиться
здраствуйте! скажите пожалуйста у меня начелось 2 года назадь алергия именно в этом месяца поевляется глаза чешится чихаю без остановки а ребенку 3 месяц что можно принять