аллерго-иммунолог

15:36 10-08-2012 / Лена / Самара, обратиться

Здравствуйте,скажите пожалуйста у меня каждый год аллергия с июня примерно по сентябрь .очень чешутся глаза,сопли,чихаю по 100 раз,отекает горло краснеет и становятся пупырышки.пью лекарства разные то от аллергии,но ничего не помогает,только снимает боль.а сейчас аллергия обострилась на порошки и всякие запахи сразу все течет,амброзия,пыльца и тд.делала в том году 1 укол дипроспана,вроде бы аллергия быстрее прошла,хотела сделать рузам,но сказали его лучше делать до обострения,а сейчас нет смысла.если я сделаю укол дипроспана,может ли быть привыкание и в след году хуже будут помогать др лекарства.????просто там столько противопоказаний?и может ли как то это гормональное средство повлиять на будущие планирование детей.ответьте пожалуйста.заранее спасибо)))И когда лучше ходить на прием к аллергологу до аллергии или в обострение

Ответы

# 16:25 08-08-2013 Оксана, обратиться
К аллергологу только после сезона и через 2 месяца а Рузам очень хорошие уколы сама колю до сезона очень славненько У меня 4 года аллергия на все сорные травы