аллерго-иммунолог

17:52 02-11-2012 / Владимир Юрьеви… / 0, обратиться

Вопрос иммунологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Посоветуйте схему лечения при данных анализах (мне 30 лет):
Антитела класса IgG к вирусу CMV(ЦМВ) - 90,3 % (больше либо равно 50 - высокоавидные)
Антитела класса IgG к вирусу HSV (ВПГ 1+2) — 85,4% (больше либо равно 60 - высокоавидные)
Антитела класса IgG к вирусу Epstein Barr VCA - 79,1% (больше 70 - высокоавидные)
Chlamydophila pneum IgG -1,632 ОП (больше 0,530 -положит.)
Human Herpes Virus 6 IgG — 2,734 ОП (больше либо равно 0,384 -положит.)

Вопрос с сайта: "www.thepaparazzi.ru"

Ответы

# 19:51 02-11-2012 доктор Сергей…, обратиться
Уваж.!А собственно что Вы желаете лечить?Вы хотите лечить антитела?Так это нонсенс - у нас у многих есть противовирусные антитела и от герпеса и цитомегаловирусные и Эпштейн-Барровские- и тчо?Человек - это хранилище вирусов -если у Вас проявятся СИМПТОМЫ к-то заболеваний -вот тогда и будете лечить!Будте здоровы!
# 22:24 02-11-2012 Watson, обратиться
Владимир Юрьевич
Выход есть!обратитесь на почту
ogorodnikov-a@mail.ru…,
# 17:57 03-11-2012 доктор Сергей…, обратиться
Поздравляю!Сейчас начнете разводить кроликов!Даже не этично!:(
# 22:33 03-11-2012 Watson, обратиться
доктор Сергей…,
вирус внутриклеточный паразит -пускай живут ....
# 23:50 03-11-2012 доктор Сергей…, обратиться
Watson!Внутриклеточный и внеклеточный вирус становится паразитом только в активную фазу заболевания!А в норме - он дремлет встроенный в ДНК соответствующих клеток-достать оттуда Вы его не убив самой клетки никакими лекарствами не сможете!!!