аллерго-иммунолог

07:21 04-11-2012 / bakit / 0, обратиться

крапивница и отек квинке у ребенка 6лет,как влияет преднизолон на нее?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 01:14 05-11-2012 доктор Сергей…, обратиться
Влияет хорошо - снимает отек и красноту и возможные проблемы с дыханием - потому-что это может представлять реальную угрозу для ребенка-у Вас есть альтернатива?Преднизолон ВЕЗДЕ в мире для этого и используют!Доверяите вашим врачам...
# 21:35 11-11-2012 olga, обратиться
,
cergei zdravctvyite moia vnyzka vnezapno poteriala trombozidi ))pynkziia i krov pokazali -viryc nazali crasy davat prednizalon po 9 tabl .kazdii den ))davali 2 nedeli no tramboz.povicilic malo ot 5 do 30 potom 2 dnia delali kakyu-toinekziu povicilic do normi ceizac ybovliaut po 1 tabl no lizo moei vnyzki imeet cilnii otek i ia prozla mnogo protivopokazanii a zto nelzia bilo crazy cdelat ety inekziu ved zabolevaniia net -pozemy vezde prednizalon kak zto zto podckazite mne -babyshke ozen volnyuc cpasibo izvenite ne mogy picat medizinckim iazikom dymau vi poniali