аллерго-иммунолог

15:01 04-11-2012 / Валерия. / 0, обратиться

Вопрос аллергологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Меня интересует возможно ли избавится от аллергии. Ко врачам я пойти не могу так как когда я начинаю рассказывать они отвечают "такого не может быть и т.д." Ничего хорошего не прописывают.
Как я заболела астмой и аллергией! Когда я родилась я была абсолютно здоровой, но когда в роддоме мне сделали укол апенецилина без пробы, после этого пошла реакция, и три года мне ставили не правильный диагноз. И вот теперь я так мучаюсь за 20 лет иммунитет очень ослаб, я часто болею, (как говорят одно лечим другое калечим) а аллергия у меня на всё,шерсть,перья, все виды пыли, собственные волосы, травы, цветы, на химические вещества (лак, и т.д.) цитрусовые, там очень долго перечислять.... Подскажите что можно сделать? как вылечится? просто дайте какой нибудь совет! Потому что когда я хожу к врачам в нашем городе они просто пихают всё подряд и главное самое дорогое (а когда смотришь что в него входит то удивляешься как это прописали если мне нельзя)

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 15:19 04-11-2012 Юрий, обратиться
Валерия.Источник Вашей аллергии-легкие.Лечите их и увидите результат.Попросите,чтобы Вам ставили банки на спину между внутренними краями лопаток и остистыми отростками позвоночника(через день,10 раз), парьте ноги в горячей воде ежедневно на ночь(с сегодня и до мая м-ца),делайте ингаляции,принимайте любую отхаркивающую микстуру, пройдите курс лечения у иглорефлексотерапевта.Удачи!