аллерго-иммунолог

11:56 18-11-2012 / Александр… / 0, обратиться

Вопрос иммунологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Я с детства болею папилломатоз
гортани,сейчас мне 34 года,каждый год делал операции.Скажите пожалуйста хочу купить бад индол 3 карбинол,стоит его покупать?Там вроде написано что он лечит попилломы.

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 12:29 18-11-2012 доктор Сергей…, обратиться
Думаю.что не стоит - БАДы не являются лечебно-профилактическими препаратами( не проходят клинических проверок!)
# 18:43 30-05-2013 Аноним, обратиться
Александр, здравствуйте. Не могли бы вы откликнуться по адресу bastet-1984@yandex.ru. По поводу папилломатоза гортани.
Заранее спасибо, Татьяна