аллерго-иммунолог

14:38 27-11-2012 / Ольга, 21 / 0, обратиться

Вопрос аллергологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
В течении полугода (после острого гайморита) оставалась заложенность носа, Лор направил к аллергологу сходила сделали пробы и выянилось что аллергия на домашнюю пыль ++++ п/с(не знаю что это значит), библиотечная пыль +++, клещ дом.пыли ++.Ну и назначили лечение в виде АСИТ с бытовыми а/г (тоже не знаю что это) и таблетки цетрин. Так вот собственно и вопрос можно ли где-то купить эти уколы в аптеке самостоятельно , а не оплачивать в больнице где их выписали (просто очень дорого стоят 4500 руб.)и если можно то как их в аптеке спрашивать (название)

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 16:21 27-11-2012 Ольга, 21, обратиться
Ольга, 21,
Дополняю вопрос.и скажите еще лечение как проводится курс уколов сделал и все ?или нужно будет каждый год колоть такие уколы??