аллерго-иммунолог

15:55 27-11-2012 / Елизавета… / 0, обратиться

Вопрос аллергологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Моему ребенку 9 мес., почти с рождения нас мучает аллергия, сыпь по всему телу, очень чешется и спит из-за этого плохо. Сдали анализы
анализ крови на общий JgE результат 108,8 МЕ/мл
анализ крови на определение антител к B-лактоглобулину- 4,7 Ед/мл
после этого сдали на пищевые аллергены 2 уровня
LgT LgG
кур. яйцо (белок) +++ +++
кур. яйцо (желток) ++ ++
Овальбумин ++ +++
Молоко коровье - +-
М. обработанное - -
Ржаная мука + +
Пшеница + +
Клубника - +
все остальное отрицательно
ребенок находится на грудном вскармливании, Я хотела бы расшифровать данные анализы и в частности интересует молоко, что можно давать ребенку?

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 23:10 27-11-2012 доктор Сергей…, обратиться
Обратитесь к врачу очно - слишком много нюансов в режиме - через интернет невозможно!