аллерго-иммунолог

10:18 28-11-2012 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос аллергологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 10:30 28-11-2012 Жанна, обратиться
Здравствуйте! Подскажите что делать?! У моего ребенка 12 лет стала проявлятся какая та аллергия (нам помогает супрастин)выражается она так:внутрений зуд на ладони и опухание так что пальцы больно согнуть потом постепенно проходит после супрастина.Мы сходили к аллергологу сдали кровь у него завышенны: тромбоциты-349,тромбокрит-0.40, моноциты%-14.8, иммуноглобулины Е-229, аллерголог нам выписал бады на 7000 руб. Что то я сомневаюсь.Что делать?
# 01:05 29-11-2012 доктор Сергей…, обратиться
Неужели еще кто-то ловится на БАДЫ?! - ведь это не лекарства и они не прошли клинических испытаний!Ими в принципе,ничего не вылечите...может быть только хуже - ищите другого врача -нормального-у ребенка атопия -врожденная склонность к аллергиям -если толье\ко на одной руке?-подумайте о возможном раздражителе?лучше супрастин или тавегил по 1т.дважды(может быть на мышку -джойстик - пластмассу?-оденьте на руку х\б перчатку.