аллерго-иммунолог

11:49 28-11-2012 / Наргиза / 0, обратиться

Вопрос аллергологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Моей дочке 4года и у нее атопический дерматит.Болезень началась в 3месяца.Мы несколько раз сдавали анализы lg G пищевые аллергены и бытовые.Сейчас еще хотели сдать анализы на lg G и lg E.В клинике можно сдать Комплексы аллергенспецифических иммуноглобулинов--бактериальные,грибковые,лекарственные,растительные.Подскажите,пожалуйста,нам с нашем диагнозом на какие компоненты надо сдать?

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 23:54 28-11-2012 доктор Сергей…, обратиться
На все максимально возможные...-за это время Вы уже знаете,наверное,на что ребенок плохо реагирует,к примеру- если дома нет животных - можно не сдавать!-если весной нет ни насморка,ни слезотечения_можно на пыльцу не сдавать...и.т.д.