аллерго-иммунолог

17:33 22-12-2012 / Вячеслав… / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день. Очень хотим завести собачку. Но у меня аллергия на собак. Если прихожу в гости к друзьям у кого имеется собака, то меня хватает на час, затем, чихаю, сопли, слёзы из глаз. Один из друзей у которого такая-же проблема имеет собаку но при это постоянно принимает Ксизал. Говорит, что помогает. Скажите пожалуйста, есть-ли смысл попробовать начать принимать этот препарат и пробовать завести собаку. Возможно есть препараты которые ещё лучше Ксизала, буду благодарен если подскажите. Спасибо.

Ответы

# 21:41 22-12-2012 доктор Сергей…, обратиться
Это хорошо.что у Вас нет собаки-если Вы готовы все время принимать противоаллергические лекарства...может,быть благоразумнее подумать о своем здоровье,ведь в конце концов собака для человека,а не наоборот! Заранее предвидеть что лучше из препаратов невозможно- как кому.