аллерго-иммунолог

17:53 20-08-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, моему ребенку 8 месяцев. Она на исскувственном вскармливании 2 месяца назад у нее по всему телу высыпали большие красные пятна.
Нам прописывали супростин, тавегил, но ни чего не помагало. Пока не прописали антибиотики. Сейчас кроме гидролизованной молочной смеси ни чего не даем, но пятка в небольшом количестве все равно появляются. Скажите пожалуйста чем можно вылечить и чем кормить ребенка.

Ответы

# 21:58 20-08-2002 Дмитрий, Врач-А…, обратиться
К сожалению, в данной ситуации по интернету помочь невозможно, поскольку ситуация сложная и неординарная. Необходима очная консультация. Обратитесь к аллергологу в аллергоцентр.