аллерго-иммунолог

17:42 01-11-2002 / Евгения, обратиться

Ребенку 3, 8 года. Переболели абструктивным бронхитом. Пили эуфилин. Сделалт анализ крови. Увеличины эозинофилы. Сказали аллергическая реакция, на что не знаем. Объясните с чем может связана увеличение эозинофилов?

Ответы

# 12:47 03-11-2002 Брейкин Д.В., обратиться
Увеличение эозинофилов чаще всего связано с двумя причинами - либо это глистная инвазия, либо аллергия. В данном случае похоже, что у ребенка обструктивный бронхит имеет аллергическую природу. Вам необходимо обратиться к аллергологу для консультации.