аллерго-иммунолог

15:36 08-11-2002 / Elena,Myrmanska…, обратиться

Zdravstvyite! y menja astma atori4eskoj formi. ja polzyusj "ventolinom", i probivala "intal", a tak ze tabletki protiv allergii"zirtek". polnogo obsledovanija ja ne poly4ala, tak kak v Myrmanske rabotal nekompitentnij vra4. ja bi xotela projti obsledovanie v Sankt- Peterbyrge, 4tobi vijasnitj, na 4to konkretno y menja allergija i kakimi preparatami ee mozno le4itj. i xotela bi esho vijasnitj ot 4ego y menja astma, tak kak mne s kazdim godom vse xyze i xyze, a le4enija gde ja zivy net. spasibo esli vi mne otvetite na moj @mail.

Ответы

# 18:10 09-11-2002 Брейкин Д.В., обратиться
К сожалению Вы не оставили своего адреса электронной почты. Для обследования и лечения Вы можете обратиться в МНТК "Аллергоцентр" в Санкт- Петербурге, Кирочная, 17, тел (812)272- 54- 43. Для контроля астмы Вам следует строго соблюдать условия гипоаллергенного быта. Успехов.