аллерго-иммунолог

19:56 08-11-2002 / Светлана…, обратиться

У нашего сына почти с рожения был диатез мы ездили в институт аллергологии и нам там делали ряд анализов, решили что у ребенка аллергия на коровье молоко хотя в то в ремя я кормила его только грудью и вот сейчас ему 9, 5 месяцев и мы думаем сколько еще будет эта аллергия. Сейчас он пьет только соевое молоко. Спасибо большое

Ответы

# 18:14 09-11-2002 Брейкин Д.В., обратиться
У детей первого года жизни если есть аллергия, то она в подавляющем большинстве случаев на коровье молоко, компоненты которого попадают к ребенку из молока матери. такая аллергия при строгом соблюдении безмолочной диеты чаще всего проходит к 3 - 4м годам.