аллерго-иммунолог

11:25 17-11-2002 / Назира, обратиться

Ребенку 3. 5 года. На протяжении последнего года частый лающуй кашелью,
насморк, простуда, редко
с подьемом температуры до 39. Часто покраснение щек. Незначительное
переохлаждение или принятие
комнатной и более прохладной жидкости приводит к
насморку и через 1- 2 дня начинается кашель. Врачи ставят диагноз: 1. Острый
бронхит. 2. Трахеобронхит и 3. Ларинготрахеит.

Ответы

# 02:28 18-11-2002 Флора, обратиться
Назира, прочтите, пожалуйста, ответ Виктории и кликните мне тоже. Детские проблемы решаются быстрее, чем проблемы взрослых.
# 05:21 18-11-2002 Наиля, обратиться
Назира, моя дочь также болела, в садик сходим на 1- 2 дня и сидим на больничном 1, 5 месяца. У неё было больное горло, а от горла вся зараза попадала в бронхи и рапространялась на всю носоглотку. Несколько раз была бронхопневмония, которая определяется только рентгеновским снимком.
Теперь, когда ей 20 лет, я понимаю, что она не могла без меня в садике и все болячки обострялись на нервной почве. Нужно поить ребёнка травами, противовоспалительными, успокоительными, мазать горло люголем, закалять его. Если запустите здоровье сейчас, то потом может развиться бронхиальная астма, а ведь её приступы могут кончиться летально. .. . Пропоите его настойкой прополиса, это укрепляет иммунитет, побольше витаминов.
Удачи в лечении!
# 22:18 18-11-2002 Ольга, обратиться
Осторожнее с прополисом: красные щеки - признак аллергии, тогда, скорее всего никакие продукты пчеловодства нельзя! И с витаминами тоже. И вообще, мы с подобной симптоматикой - у аллерголога наблюдаемся, чего и вам советуем.
# 00:18 20-11-2002 Брейкин Д.В., обратиться
Назира, а в чем конкретно вопрос? Диагноз по интернету поставить невозможно.