аллерго-иммунолог

12:36 17-11-2002 / Виктория 27 Лет…, обратиться

Мой сын (1 год 10 мес. )пошел в дет. сад и начал часто болеть какие препораты можно попить, чтобы повысить иммунитет? Иммунал мы пропили через неделю он опять заболел. Пьем витамины. Помогите.

Ответы

# 02:14 18-11-2002 Флора, обратиться
Виктория, я бы хотела вам помочь, так как сама билась с больными детьми в поисках выхода. Он есть - уникальный и простой. Если можете, кликните на Florrida1@narod. ru и я вам расскажу.
# 00:29 20-11-2002 Брейкин Д.В., обратиться
Дети часто болеют в детском саду потому, что они там впервые сталкиваются со многими инфекциями. Организм ребенка как бы учится бороться с этими инфекциями. Болею часто не все дети, это связано с особенностями иммунного статуса отдельного ребенка. Для уменьшения заболеваемости респираторными инфекциями могу рекомендовать прием препарата Рибомунил по определеной схеме. Схему приема спросите у участкового врача. Удачи.
# 00:30 20-11-2002 Брейкин Д.В., обратиться
С другой стороны в таком маленьком возрасте лучше всего забрать ребенка из сада и отдавать его туда уже после 3х лет.