banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

11:46 28-11-2002 / Наталия, обратиться

Уважаемый доктор! Два дня назад закончила пить "Зитролид", "Трихопол" и "Нистатин", а еще витамины "Аэвит". И тут вдруг на шее, лбу и груди появились мелкие прыщики, также беспокоит зуд (но не очень сильно). Как я поняла, первый раз в жизни у меня появилась аллергия. Как я понимаю - меня просто залечили! Скажите, пожалуйста, что мне принимать, чтобы быстрее избавиться от этого и чтобы это не проявлялось вподследствии. Особенно меня беспокоит именно то, чтобы этого не было в дальнейшем. Буду очень благодарна за ответ. Поверьте, со мной это в первый раз и я очень переживаю.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:03 01-12-2002 Брейкин Д.В., обратиться
Наталия. Вам стоит в течение нескольких дней принимать антигистаминный препарат - Лоратин (Зиртек, Телфаст, Эриус) по 1 таб 1 раз в день. Скорее всего у Вас возник дизбактериоз кишечника. Поэтому рекомендую принимать в течение 3- 4х недель биопрепараты. Лучше всего - жидкий концентрированный бифидумбактерин или Биовестин по 1 мл 3 раза в день за час до еды (на голодный желудок). У Вас все пройдет.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru